Notre équipe

L’ÉQUIPE

Justin Lafrance (Barbotte)
Directeur général
justin.lafrance@groupekawa.com
613 764-4444

Nicholas Benoit (Vamos) 
Contrôleur financier
nicholas.benoit@groupekawa.com

Mélodie Denis (Raiponce) et Élisa Cayer (Cyclone)
Coordonatrices des camps (Casselman)
Casselman@groupekawa.com

Ilana Lavoie (Pretzel)
Coordonatrice des camps (Connexion)
Connexion@groupekawa.com

Antoine Bisson (Groot)
Coordonateur des camps (Limoges)
Limoges@groupekawa.com

Audrey Lafrance (Gelato)
Coordonatrice des camps (Crysler)
Crysler@groupekawa.com

Yanik Ranger (Sloche)
Coordonateur des camps (St. Isidore)
St.Isidore@groupekawa.com

CONSEIL D’ADMINISTRATION

Philippe Laflèche, président
Philippe Ménard, vice-président
Marc Denis, trésorier
Jean Marleau
Stéphanie Lalonde
Éliane Côté
Philippe Pilon